• Liste des partants du concours interne du 1er juin 2008

    Le réglèment se fera directement dimanche à Elise qui sera au jury.

    Des modifications peuvent être effectuées jusqu'à dimanche.

     

    Nom

    Prénom

    Nombre de tours

    Numéro de l'épreuve

    Chevaux

    Albertini

    Alexandra

    1

    1 intérieur

    Abeille

    Albertini

    Laura

    3

    2 & 3

    Jocker, Lili, Amadou

    Andreani 

    Mattea

    2

    1 extérieur

    Akela, Ubai

    Andreani 

    Pierre François

    1

    1 intérieur

    Niolu

    Avenoso

    Morgane

    4

    1extérieur, 2, 3 & 4

    Rémi, Asco, Lili, Joli Cœur

    Baldi

    Julia

    2

    1 extérieur

    Kida, Niolu

    Baudin

    Chloe

    2

    1 intérieur

    Luna, Abeille

    Borragini

    Joana

    2

    1 extérieur & 3

    Rayon, Jocker

    Cantrel

    Morgane

    2

    1 ext, 2

    Quanelle, Jocker, 

    Carle

    Laura

    2

    1 intérieur

    Quitapon, kida

    Carle

    Maxime

    3

    2

    Quitapon, Gitane, Amadou 

    Chiponi

    Aude

    1

    2

    Amadou

    Chiponi

    Marie Do

    1

    2

    Compa

    Federici

    Antoine

    2

    3

    Gitane, Colomba

    Federici

    Marie Jo

    3

    2 & 3

    Nina, Joli Coeur, zampon

    Frontigny

    Lucie

    1

    1 intérieur

    Kida

    Frontigny

    Quentin

    2

    1 extérieur

    Luna, Alex

    Fulconis

    Alexandra

    3

    1 extérieur & 3

    Rêve, Jocker, zampone

    Fulconis

    Héléna

    1

    1 intérieur

    kida

    Garnier

    Anais

    2

    2 & 3

    Violette, Cumpa

    Havet

    Anick

    2

    2 & 3

    Lili, gitane 

    Havet

    Anna Maria

    3

    2 & 4

    Quanelle, Oliastru, Colomba

    Havet

    Manon

    1

    1 extérieur

    kida

    Havet

    Rémi

    1

    1 extérieur

    Colomba

    Kugler

    Morgane

    2

    1 extérieur

    Ribellu, Luna

    Kugler

    Solene

    2

    1 extérieur

    Ribellu, Ubai

    Lair

    Elise

    4

    2, 3 & 4

    Hardliste, Asco, Lili, Bozio

    Lejeune

    Coralie

    2

    2

    Luna, bozio

    Lejeune

    Marjorie

    1

    1 extérieur

    Ribellu

    Limelette

    Virginie

    2

    2

    Quitapon, Akela

    Malausse

    Nicolas

    2

    1 extérieur & 2

    Rayon, Zampon

    Marioni

    Virginie

    1

    3

    Bozio

    Mondoloni

    Maguy

    1

    3

    Joli Cœur

    Mondoloni

    Marianne

    2

    1 extérieur

    Compa, Ubai

    Oddos

    Felice

    2

    1 intérieur

    Luna, Alex

    Ouvrier Buffet

    Anne Laure

    1

    3

    Oméga

    Pellegri

    Pierre  

    1

    3

    dunni

    Regetti

    Rachel

    2

    2

    Akela, violetta

    Regetti

    Rebecca

    2

    1 intérieur

    Abeille, Ubai

    Rico

    Manon

    1

    1 extérieur

    Ribellu

    Rizza

    Melody

    2

  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :